Организация

ООО ГеоНед

Нет отзывов
Коряжма
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГеоНед

Компания ООО "ГеоНед" имеет богатый опыт в проведении инженерных изысканий, проектировании и строительства капитальных объектов промышленно-гражданского строительства, проектировании автомобильных дорог, мостов, а также других объектов инфраструктуры.

На счету компании проекты разных масштабов.

Компания ООО "ГеоНед" имеет успешный опыт в прохождении государственной экспертизы результатов инженерных изысканий и проектно-сметной документации, также выступает в роли контролирующей организации и осуществляет авторский и строительный контроль.

У нас имеются все необходимые допуски для осуществления процессов строительства. В штате компании числятся опытные специалисты, включенные в Национальный Реестр специалистов НОПРИЗ.

Строительное подразделение организации обладает большим опытом работы на территории действующих промышленных производств, специализируется на строительстве железобетонных конструкций, монтажу и сборке технологического оборудования, изготовление и монтаж металлоконструкций и технологических трубопроводов.

При необходимости компания ООО "ГеоНед" участвует в строительной и судебно-строительной экспертизе.

Квалификация специалистов процесса строительства подтверждает богатая история предприятия, множество объектов капитального строительства, введённых в эксплуатацию, тщательный отбор и проверка квалификации сотрудников различных должностей, периодическое обучение сотрудников передовым методам выполнения работ, инновационным технологиям производства работ, тщательный мониторинг строительных материалов изучение новых -передовых технологий!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.